№
округа
|
Ф.И.О. депутата
|
Дата и часы приема
|
Адрес
общественной приемной
|
Телефон
общественной приемной
|
1.
|
Зыбин Евгений Гордеевич |
вторая среда месяца
с 16-00 до 18-00 |
ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ») |
25-74-29 |
2.
|
Коробейников
Андрей Николаевич
|
второй четверг месяца
с 16-00 до 18-00
|
ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)
|
25-74-29
|
3.
|
Сергеев Олег Владимирович |
третья среда месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул.К.Маркса, 37-а
(ПТУ № 51)
|
25-74-31
|
4.
|
Рашидов
Андрей Ринадович
|
третий понедельник месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. Ленина, 55
(д/с «Титан»)
|
26-55-76
|
5.
|
Алфёров Сергей Геннадьевич |
вторая среда месяца
с 17-00 до 18-30
третья среда месяца
с 17-00 до 18-30
|
ул. Ленина, 59
(Дом учителя)
м/к «Усольский»
(школа № 22)
|
-
-
|
6.
|
Белоглазов
Константин Владиславович
|
второй вторник месяца
с 18-00 до 19-00
|
ул. Черепанова, 18
(МУ «ОКТУ»)
|
-
|
7.
|
Мусихин
Андрей Анатольевич
|
последний вторник месяца
с 18-00 до 20-00
|
ул. Свердлова,27
(центральная детская библиотека им. Гайдара)
|
-
|
8.
|
Соловьёв
Александр Михайлович
|
второй вторник месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. 30 лет Победы, 12
(МУ «ОКТУ»)
|
-
|
9.
|
Жуков
Руслан Николаевич
|
каждый понедельник месяца
с 18-00 до 20-00
|
ул. Набережная, 47
(школа № 14, каб. 1)
|
22-39-78
|
10.
|
Колпаков
Олег Юрьевич
|
последний вторник месяца
с 18-00 до 20-00
|
ул. В. Бирюковой, 9
(ЦНТТ)
|
8-950-45-888-00
|
11.
|
Криктунов
Андрей Викторович
|
последний четверг месяца
с 17-00 до 18-30
|
ул. Черепанова, 18
(МУ «ОКТУ»)
|
23-23-07
|
12.
|
Каримова
Венера Рифгатовна
|
вторая среда месяца
с 16-00 до 17-30
|
ул. Юбилейная, 32
(МУ «ОКТУ»)
|
27-77-63
|
13.
|
Вылеток
Игорь Борисович
|
последний понедельник месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. Ломоносова, 125
(МУ «ОКТУ»)
|
24-79-98
|
14.
|
Кашкаров
Игорь Александрович
|
третий понедельник месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. Ломоносова, 114
(школа № 17)
|
24-20-00
|
15.
|
Зеленин
Николай Иванович
|
второй вторник месяца
с 17-00 до 18-00
|
ул. Ломоносова, 125
(МУ «ОКТУ»)
|
24-79-98
|
16.
|
Гресев
Сергей Сергеевич
|
третья среда месяца
с 16-00 до 18-00
|
ул. Свердлова, 69
(музыкальная школа)
|
24-74-05
|
17.
|
Леонтьев
Сергей Алексеевич
|
первый четверг месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. Юбилейная, 117
(МУ «ОКТУ»)
|
24-78-90
|
18.
|
Пасхалова
Лариса Николаевна
|
четвёртая среда месяца
с 16-30 до 18-00
|
ул. Потёмина, 3
(Гимназия № 9)
|
26-13-20
|
19.
|
Жулдыбин
Владимир Аркадьевич
|
вторая среда месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. Свердлова, 154-а
(школа № 16)
|
25-45-59
|
20.
|
Костенкова
Валентина Витальевна
|
первая среда месяца
с 16-00 до 18-00
|
ул. Мира, 56
(МУ «ОКТУ»)
|
27-08-78
|
21.
|
Плыга
Юрий Владимирович
|
третий четверг месяца
с 17-30 до 18-30
|
ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)
|
27-08-78
|
22.
|
Рахмуллин
Валерий Владимирович
|
первая, третья среда месяца
с 17-00 до 18-00
|
ул. Юбилейная, 78
(школа № 8)
|
24-75-72
|
23.
|
Завьялова
Татьяна Владимировна
|
последний четверг месяца
с 17-30 до 19-00
|
ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)
|
-
|
24.
|
Шамсина
Галина Зиряковна
|
вторая среда месяца
с 17-00 до 19-00
|
ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)
|
-
|
25.
|
Поморцева
Вера Константиновна
|
вторая среда месяца
с 17-00 до 18-00
|
ул. 30 лет Победы, 32
(д/ц «Гном - 1»)
|
27-28-86
|